Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Барнаул
25.03.2015 09:22
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Хотел бы узнать! Правда ли что закон РФ и закон РК ужесточили большими штрафами,

вплоть до лишения последнего гражданства?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392333
прочитан 19 раз
Хотел бы узнать! Правда ли что закон РФ и закон РК ужесточили большими штрафами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 275
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 09:22

    Нет, не правда, лишения за это нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45304
ответов: 154275
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8987
ответов: 28572
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
не на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1927
ответов: 5963
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8962
ответов: 27663
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11