Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

ВОПРОС: должны ли они зарегистрировать мне авто если оно не растаможенно,

Купили авто, при регистрации в мрэо выяснилось что документы все поддельные и гос номера утилизированны в 2011 году. Завели уголовное дело, назначили экспертизу. Через 2 месяца мне выдали постановление об приостановление уголовного дела так как в отведенный срок не устоновлено лицо подделавшее документы и заключение экспертизы о том что номера не перебиты. Сейчас обратился в мрэо с вопросом о выдачи птс и регистрации авто. Мрэо 2 недели ведет проверку на предмет растоможено ли авто.

ВОПРОС: должны ли они зарегистрировать мне авто если оно не растаможенно, так как я купил авто на територии РФ и не являюсь участником томоженных отношений или после их отказа мне надо обращаться в суд с требованием зарегестрировать авто. Может еще есть законные варианты востановления регистрации ТС.

номер вопроса №6392336
прочитан 81 раз
ВОПРОС: должны ли они зарегистрировать мне авто если оно не растаможенно,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    25.03.2015 10:17

    Самый простой путь разрешения Вашей проблемы - вернуть автомобиль тому, кто его Вам "втюхал" и забрать деньги.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4382
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5901
ответов: 17321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11