Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь ивановна, г. Зея
Россия, г. Зея | Вопросов: 2

Я влезла в их комфликт! Когда останавливали ребенка, чтоб с ним поговорить поцарапала шею!

На мою соседку в присутствии меня начал оскорбление мальчик 13 лет! я влезла в их комфликт! Когда останавливали ребенка, чтоб с ним поговорить поцарапала шею! сейчас они сняли побои и говорят, что я избила ребенка! Что мне будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6392337
прочитан 19 раз
Я влезла в их комфликт! Когда останавливали ребенка, чтоб с ним поговорить поцарапала шею!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    25.03.2015 08:49

    Любовь Ивановна. либо миритесь. либо идите до конца. обращайтесь в ООП и в детскую комнату полиции. в этом случае. родители пойдут на перемирие в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 179 | ответов: 29 749
    из команды «Разящая защита 2»
    25.03.2015 08:53

    в данных ситуациях, обычно подают заявление по частному обвинению по ст116иУКРФ - Побои, Вам нужно быть готовой либо отстаивать свои права в суде, с помощью свидетелей , либо признавать свою вину...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11