Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичМатушанская Ирина ВалерьевнаХачецуков Юрий МуратовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Кореновск
25.03.2015 08:52
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 1

Купил бракованный телефон Самсунг Санкт Петербурге, сам приезжий с Краснодара

как вернуть деньги или обменять на новый.

номер вопроса №6392352
прочитан 73 разa
Купил бракованный телефон Самсунг Санкт Петербурге, сам приезжий с Краснодара

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    25.03.2015 08:53

    Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113340
Консультация
юристы из города Кореновскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Кореновск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос