Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 588
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10

Могу я получить субсидию на ст

Я приобрела земельный участок в аренду под ИЖС. Могу ли я, как мать одиночка получить субсидию на строительство? Cпасибо!

номер вопроса №6392357
прочитан 33 разa
Могу я получить субсидию на ст

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 338 | ответов: 106 562

    В Кемеровской области подобные субсидии матерям одиночкам не выдаются

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Татьяна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 10
номер вопроса №6401579
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 338 | ответов: 106 562

    Это распоряжение как более 8 лет лет назад утратило силу.

    КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 15 декабря 2006 г. N 255

    4. Признать утратившими силу:

    распоряжение Администрации Кемеровской области от 26.09.2000 N 936-р "О порядке предоставления, определения размера субсидий гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, на строительство или приобретение жилья и контроле за использованием средств областного бюджета, предоставляемых в качестве безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья";

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы