Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Воронеж
25.03.2015 08:55
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

В прошлом году по электронной очереди (Воронеж) мы проходили на 2015/2016 учгод в детсад

, даже с учетом того, что добавят 50% льготников перед нами. Потом сайт закрыли на реконструкцию и уже на новом сайте мы оказались 180-е. Сад по месту жительства не предлагают, но предлагают географически удаленный сад, т.к. Президент обязал всех детей 2012 г.р. пристроить. На мои вопросы, как оказались в конце очереди, был ответ, что электронная очередь это фигня, нужно было потом к ним приходить, Вы что регламент не читали? (Притом, что звонили в администрацию и нам подтвердили, что приходить после подачи заявки через интернет не нужно, иначе в чем смысл электроннной очереди)? Правомочен ли такой ответ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392380
прочитан 12 раз
В прошлом году по электронной очереди (Воронеж) мы проходили на 2015/2016 учгод в детсад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 308 | ответов: 68 501
    25.03.2015 08:56

    Нет, ответ не правомочен.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 3212
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 3943
Консультация
Домрачев Роман Юрьевич
•на сайте
Домрачев Р. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 536
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 9719
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65