Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаМильгром Валерий РудольфовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Валерьечич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

У меня есть торговый павильон в Краснодарском Крае, ст.Кущевская

, строение 2007 года, земля в аренде каждые 3 года продлеваю. Как ее можно по Российскому законодательству узаконить... Благодарю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6392384
прочитан 34 разa
У меня есть торговый павильон в Краснодарском Крае, ст.Кущевская

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    25.03.2015 09:13

    Если договором аренды предусмотрено строительство кап.строений, построить и зарегистрировать право собственности.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    25.03.2015 09:35

    Если торговый павильон это капитальное строение (недвижимость и есть право собственности), подавайте заявление на выкуп земельного участка.

Валерий Валерьечич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

В аренде не прописано что под капитальное строение ,просто торговый павильон . Когда строили то заложили фундамент под капитальное строение,но с предпринимателями которые рядом получились разногласия .И теперь приходится каждые 3 года продлевать...Как быть в такой ситуации?!

номер вопроса №6392675
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    25.03.2015 09:33

    Причем тут сторонние предприниматели, у вас договор аренды с кем??? Заключить доп.соглашение к договору аренды, в котором будет прописано право на кап.строения

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50269
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Земельное право"юристы из города Краснодар по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос