Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичМорозов Владимир ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШпадырев Алексей АлексеевичЕренков Михаил ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Кемерово
26.03.2015 11:36
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Вступил в силу закон о предоставлении 50% скидке при оплате штрафов ГБДД?

март 2015

номер вопроса №6392401
прочитан 33 разa
Вступил в силу закон о предоставлении 50% скидке при оплате штрафов ГБДД?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    26.03.2015 11:40

    Нет, такой закон не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 11:47

    Здравствуйте.

    Вообще то принят- ФЗ № 437-ФЗ от 22 декабря 2014 г.- http://base.garant.ru/70826600/

    Но вступит в силу только с 1 января 2016 года.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4681
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 395
ответов: 1261
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8258
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 900
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Административное право"юристы из города Кемерово по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос