Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Владимирович, г. Нолинск
Сергей Владимирович
25.03.2015 в 09:02
Россия, г. Нолинск | Вопросов: 2

Метров за 150 висит дорожный знак скользкая дорога на ФОНАРНОМ СТОЛБЕ!

Вчера попал в ДТП в виду гололёда. метров за 150 висит дорожный знак скользкая дорога на ФОНАРНОМ СТОЛБЕ!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6392406
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением к дорожным службам согласно ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение