Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван АлександровичСазонова Ольга ВячеславовнаПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСулимов Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
татьяна, г. Альметьевск
25.03.2015 08:58
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 80

Я подала исковое о взыскании с работодателя часть з/п, которую он мне не выплатил.

Я подала исковое о взыскании с работодателя часть з/п,которую он мне не выплатил. Я подала заявление в районный суд где непосредственно проживаю (п 6 ст 29 ТК) судья мне отказал в рассмотрение дела т.к. в ТД указано что рассмотрение споров происходит в суде по месту нахождения Работодателя. Дело было отправлено в другой суд. В связи с тем что всё это тянулось сроки затянулись на 3-4 месяца, а сейчас судья не хочет удовлетворять потому что истёк срок исковой давности 3 месяца. Подскажите что мне делать пожалуйста? Очень хочется справедливост.

номер вопроса №6392407
прочитан 13 раз
Я подала исковое о взыскании с работодателя часть з/п, которую он мне не выплатил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    25.03.2015 08:59

    Здравствуйте! Восстанавливайте срок исковой давности

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    25.03.2015 09:02

    напишите заявление о восстановлении срока исковой давности, также можете обратиться в прокуратуру и труд.инспекцию.

    если ваш иск ушел в суд по адресу работодателя из суда сам ( не вы заново носили иск) то об истечении срока речи и не должно было быть

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос