Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Георгий Сергеевич, г. Новосибирск
Георгий Сергеевич
25.03.2015 в 08:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если второму ребенку 2 года и 3 месяца.

Могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если второму ребенку 2 года и 3 месяца.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6392412
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете купить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Вы можете приобрести квартиру только через заём. Напрямую перечислить деньги покупателю закон запрещает, пока ребёнку не исполнится трёх лет.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение