|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51440
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей николаевич, г. Улан-Удэ
Сергей николаевич
25.03.2015 в 09:01
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 6

Земельный участок по наследству - Сергей николаевич, г. Улан-Удэ

Мой жене принадлежит земельный участок по наследству. Дом и надворные постройки на нем были обустроены в браке. Может ли она сделать договор дарения без моего согласия.

номер вопроса №6392414
прочитан 14 раз
Теги: Земельные участки, Договор дарения, Надворные постройки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, может оформить дарение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы