Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание организации банкротом

Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий Россия, г. Астрахань
25.03.2015 в 09:00

Для признания себя банкротом, в заявлении необходимо указать саморегулируемую организация (СРО), которая должна предложить кандидатуру финансового управляющего. Его участие в деле оплачивается из средств должника. Размер вознаграждения - 10 тысяч рублей единовременно плюс 2% от размера удовлетворенных требований. Что эта за служба? Для чего она нужна?

номер вопроса №6392415
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    25.03.2015 11:58
    отзывов: 25 945 Личная консультация

    Эта служба для того, чтобы получать зарплату за распоряжение Вашим имуществом.

    А Вы думали, что банкротство - это прощение долгов?

    Не угадали! Банкротство, это продление агонии и увеличение суммы долга за счет этих выплат управляющему

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Астрахань
    25.03.2015 в 09:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для признания себя банкротом, в заявлении необходимо указать саморегулируемую организация (СРО), которая должна предложить
читать ответы (1)
Принят ли закон о банкротстве физ. лица, что нужно для признания себя банкротом.
читать ответы (1)
Собираюсь подать заявление в суд для признания себя банкротом. Помимо долгов по кредитам, есть МНОГО долгов по ЖКХ. Не
читать ответы (1)
Какие документы нужны для признания себя банкротом?
читать ответы (2)
Хочу отчислиться из университета по собственному желанию. В заявлении необходимо указать причину отчисления по собственному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение