Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли отсрочка

Лидия михайловна, г. Тюмень
25.03.2015 в 09:03

Я в декредном отпуске, и есть обязательство перед банком, но платить пока нечем что делать. Возможны ли отсрочки месяца на 3 в банке? Спасибо.

номер вопроса №6392426
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Белгород
    25.03.2015 09:06
    отзывов: 41 Личная консультация

    Это необходимо в банке писать заявление. А дальше уже на усмотрение банка.

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в академическом отпуске, хочу весной уйти в армии, но проблема в том, что академический отпуск закончиться во время
читать ответы (1)
Квартира в залоге у частного лица платить пока нечем что делать.
читать ответы (1)
Как быть в ситуации, если имеются кредитные обязательства перед банками, но платит клиент не в состоянии, по причине не
читать ответы (1)
Есть долг перед банками, нечем платить, как лучше поступить, знаю что единственное жильё не отнимут, но может лучше продать
читать ответы (1)
У меня есть обязательства перед банком, но я не работаю уже больше 1,5 лет по состоянию здоровья, выплат по кредиту все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение