Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3030027, г. Назарово
25.03.2015 09:01
Россия, г. Назарово | Вопросов: 14

И как мне известно норм в 2137 м 2 приусадебного участка нигде нет.

Соседке по огороду местная администрация оформила в собственность 2137 м 2 приусадебного участка для ведения личного подсобного хозяйства, тем самым перекрыв мне доступ к моему подворью. Акт согласования не составляли. По обе стороны от моего участка по прямой линии имеется проезд. Проектно-сметная документация не сохранилась. Обязана ли администрация установить проезд к моему участку. У меня в собственности 884 м 2. В кадастровом паспорте у соседки указано, что границы з/участка не установлены согл. Земельного законодательства. И как мне известно норм в 2137 м 2 приусадебного участка нигде нет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392427
прочитан 19 раз
И как мне известно норм в 2137 м 2 приусадебного участка нигде нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22163
ответов: 62374
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69799
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5851
ответов: 17212
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11