Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 622
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Нижний Ломов
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 1

Ситуация такая. Большой чиновник решил заказать в ателье рубашку и пригласил телеканал

, чтобы снять видео процесса пошива. Законно ли это, если портная не хочет быть показана по ТВ. И должны ли вообще спрашивать у неё согласие.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6392433
прочитан 4 разa
Ситуация такая. Большой чиновник решил заказать в ателье рубашку и пригласил телеканал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3260
ответов: 9077
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1104
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 295
ответов: 946
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3247
ответов: 8904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65