Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Константинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, какими льготами при оплате коммунальных услуг в квартире ЖСК обладают два одиноко проживающих пенсионера,

Скажите, пожалуйста, какими льготами при оплате коммунальных услуг в квартире ЖСК обладают два одиноко проживающих пенсионера, один из которых - работающий, не достигший возраста выхода на пенсию по старости, причём оба относятся к категории ветеран?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392437
прочитан 52 разa
Скажите, какими льготами при оплате коммунальных услуг в квартире ЖСК обладают два одиноко проживающих пенсионера,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    25.03.2015 22:47
    отредактирован
    25.03.2015 22:48

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 22.12.2014) "О ветеранах" (12 января 1995 г.)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9064
ответов: 28748
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1896
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52001
ответов: 184046
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4391
ответов: 12484
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11