Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичМаксимов Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стас, г. Чебоксары
25.03.2015 09:03
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

На основании п. 1 ч.2 ст. 73 ФЗ от 30. 11.2011 года №342 фз О службе

На основании п.1 ч.2 ст. 73 ФЗ от 30.11.2011 года №342 фз О службе в ОВД, приказом МВД я был временно отстранен от выполнения служебных обязанностей в связи с возбуждением уголовного дела. После этого я был отправлен руководством в очередной ежегодный отпуск. По окончанию отпуска руководство заявило, что в связи с невыходом на работу будут составлены акты, а я уволен. Как следует поступить в данной ситуации, нужно ли ходить на работу. При условии, что в приказе под п.3 об отстранении определено, что я могу привлекаться к выполнению отдельных служебных поручений, не требующих допуска к сведения содержащих гос. тайну, но не определены конкретные обязанности и служебные обязанности, время и дата к их приступлению и служебное место. Хотя п.1 приказа об отстранении прописано, что я временно отстранен от выполнения служебных обязанностей, а приказа к возобновлению нет. Будет ли считаться прогулом отсутствие на работе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392441
прочитан 74 разa
На основании п. 1 ч.2 ст. 73 ФЗ от 30. 11.2011 года №342 фз О службе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чебоксары по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос