Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензионный порядок

Оксана, г. Югорск
Оксана Россия, г. Югорск
25.03.2015 в 09:06

В результате ДТП Страховая компания выплатила в претензионном порядке 120 000 руб., юридические услуги оказанные потерпевшему и услуги независимого оценщика оплачивать отказываются. С кого в судебном порядке необходимо взыскать эти суммы?

номер вопроса №6392463
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 09:07
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    с виновника ДТП нужно взыскивать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Югорск
    25.03.2015 в 09:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана, г. Югорск
Оксана Россия, г. Югорск
25.03.2015 в 09:10

Пожалуйста приведите ссылки на статьи ГК РФ и ФЗ Об ОСАГО

номер вопроса №6392488
  • Фирма Россия, г. Москва
    26.03.2015 06:07
    отзывов: 176 Личная консультация

    Юридические услуги и расходы на экспертизу не подлежат взысаанию со страховщика, если выплата произведена не по вашей экспертизе.

    На основании данной экспертизы можете обратиться в суд к виновнику за возмещениам ущерба

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В результате ДТП страховая выплатила определенную сумму, которой не хватило на ремонт. Потратил много времени и нервов
читать ответы (1)
Было ДТП, страховая компания выплатила потерпевшему 120 тыс руб. остальные 170 с виновника. В суд потерпевший еще не
читать ответы (1)
В результате ДТП страховая виновника выплатила сумму ущерба в размере 39000, по расчету Автосервиса ремонт обойдется в
читать ответы (1)
Являюсь потерпевшей стороной ДТП, страховая компания выплатила 120000 руб., но по результатам независимой экспертизы
читать ответы (1)
В результате Дтп страховая компания выплатила недостаточную сумму для ремонта авто, сделал независимую оценку результат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение