Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Искитим
25.03.2015 09:07
Россия, г. Искитим | Вопросов: 3

Что делать? Поможет ли Закон о банкротстве лично мне?

В 2002 году купил кусок земли промышленного назначения для использования в бизнесе у администрации города за 1800000 рублей. С бизнесом не получилось. В 2005 г. мне выставила налоговая налог, оценив землю в 38000000 рублей (сказали это кадастровая стоимость) .Денег не было, приставы удерживают половину пенсии, при долге в 1500000 рублей+500000 рублей пеня мне не хватит и всего остатка жизни. Пытались продать хотя бы за стоимость налога, никому эта земля не нужна. Сейчас земля в аресте у приставов, но подать они не могут, налоговая не берет ее в счет оплаты налога, а налог с каждым годом увеличивается. Что делать? Поможет ли Закон о банкротстве лично мне?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392464
прочитан 41 раз
Что делать? Поможет ли Закон о банкротстве лично мне?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    25.03.2015 11:32

    Банкротство гражданина будет возможно только после 1-го июля 2015 года. Сможете подать заявление о признании Вас банкротом

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    25.03.2015 16:05

    Да Вам это и надо.

    Готовьте документы подавайте на собственное банкротсво.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11