Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Захаров Алексей, г. Москва
Захаров Алексей
25.03.2015 в 09:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вешают статью

Теща нашла телефон, я решил его продать. Продать не получилось обменял на другой. Теперь мне вешают статью 175 УК РФ. правда ли это и что делать?

Ответить
номер вопроса №6392477
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! В Ваших действиях состава преступления нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение