Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кушхова ромета чаримовна, г. Тырныауз
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 2

Но я не смогла пойти так как я попала в роддом и мне сказали заплатить штраф 2000 рублей за каждого человека.

Мне и моим 2 м детям сделали временную регистрацию и сказали прийти 19 марта чтоб продлить. Но я не смогла пойти так как я попала в роддом и мне сказали заплатить штраф 2000 рублей за каждого человека.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6392483
прочитан 9 раз
Но я не смогла пойти так как я попала в роддом и мне сказали заплатить штраф 2000 рублей за каждого человека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Кушхова ромета чаримовна, г. Тырныауз
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 2

Он СКАЗАЛ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ВСЕ РАВНО ПЛАТИТЕ. СКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК

номер вопроса №6392584
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 09:33

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3394
ответов: 11007
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 662
Консультация
Шарипов Рустем Арифович
•на сайте
Шарипов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 469
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11