Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 001
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина николаевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

А разве повестки не лично в руки вручаются?

Сегодня пришла вот такая смс

г.Санкт-Петербург, ул Школьная 23 А, каб 218, 31.03.2015 г., в 11:00 время Московское, состоится суд на основании искового заявления ООО ДЕНЬГА. Вы обвиняетесь по ст. 177 УК РФ и ст. 159 УК РФ. В случае Вашего отсутствия решение суда будет вынесено одностороннем порядке. Инф. т. +7 (923)3016774

DOLG

законно ли это? по телефону говорят, что ни суд, ни они не обязаны присылать повестки. Либо смотрите в почтовом ящике. А разве повестки не лично в руки вручаются?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392489
прочитан 14 раз
А разве повестки не лично в руки вручаются?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы