Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина николаевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Сегодня пришла вот такая смс г.Санкт-Петербург, ул Школьная

Сегодня пришла вот такая смс

г.Санкт-Петербург, ул Школьная 23 А, каб 218, 31.03.2015 г., в 11:00 время Московское, состоится суд на основании искового заявления ООО ДЕНЬГА. Вы обвиняетесь по ст. 177 УК РФ и ст. 159 УК РФ. В случае Вашего отсутствия решение суда будет вынесено одностороннем порядке. Инф. т. +7 (923)3016774

DOLG

законно ли это? по телефону говорят, что ни суд, ни они не обязаны присылать повестки. Либо смотрите в почтовом ящике. А разве повестки не лично в руки вручаются?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392489
прочитан 13 раз
Сегодня пришла вот такая смс г.Санкт-Петербург, ул Школьная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4908
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9631
ответов: 32719
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3855
ответов: 16924
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Военное право"юристы из города Барнаул по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос