Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Сургут
25.03.2015 09:12
Россия, г. Сургут | Вопросов: 5

Как будет работать новый закон о банкротстве физических

лиц, призванный снизить долговую нагрузку россиян перед кредиторами. В частности, вы узнаете, что делать, если нет денег на оплату займа, в каких случаях за долги отнимут единственное жилье и что грозит за фиктивное банкротство.

номер вопроса №6392496
прочитан 76 раз
Как будет работать новый закон о банкротстве физических

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    25.03.2015 09:15

    Здравствуйте! Единственное жиль могут арестовать, если оно в залоге. При банкротстве долги не списываются, дается рассрока. Закон будет действовать с 01.07.2015

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    25.03.2015 16:09

    Фиктивное по ст. 197 УК РФ до -6ти лет .

    Однако есть и административка.

    За долги единственное жилье не отнимают если оно не в залоге.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37602
ответов: 127605
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2772
ответов: 13589
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 5867
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Банкротство"юристы из города Сургут по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос