Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня была просрочка по кредитной карте в банке хоум кредит.

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
25.03.2015 в 09:24

У меня была просрочка по кредитной карте в банке хоум кредит. Банк подал в суд. вчера мне пришло сообщение якобы от судебного пристава что мне нужно быть по месту регистрации чтобы он мне вручил копию судебного приказа. В общей сложности долг банку состовлял 61000. по месту регистрации я не проживаю только прописана там проживает мой брат с семьей. Денег таких сразу оплатить у меня нет что мне делать.

номер вопроса №6392522
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 09:24
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Дальнее Константиново
    25.03.2015 09:26
    отзывов: 111 Личная консультация

    Явитесь сами к судебному приставу, что бы избежать недоразумений и напишите объяснительную.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла задолженность по кредитным картам в банке, возможна ли реструктуризация по этим кредитам и как составить
читать ответы (1)
У меня образовалась просрочки по кредитному договору в банке Ренессанс кредит. Работники банка звонят моим родственникам
читать ответы (1)
У меня возникла просрочка по кредитной карте ОТП банка сроком 1 месяц, нет возможности оплатить. Каждый день звонят с
читать ответы (1)
У меня была просрочка по кредитной карте 2 месяца чейчас я её заплатила, карта не заблокирована сейчас звонят коллекторы
читать ответы (1)
У меня была просрочка по кредитной карте сбербанка как только получила зарплату сразу же заплатила больше минимального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение