Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фадеев Илья Алексндрович, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 1

Не плачу уже как 2 недели телефон разрывается что делать не знаю.

Скажите пожалуйста как мне поступить. Брал кредит в VIVA деньги 80000 руб. на 15 месяцев платил исправно месяца 4 по 13000 р. сейчас родился больной ребенок упала зарплата в 2 раза по 2 НДФЛ вообще с вычетом алиментов от первого брака остается 5000 руб. Я приходил в эту организацию просил отсрочки. Мне сказали на месяц отсрочка стоит 6 с чем то тысяч и они потом ни где не учитываются. Не плачу уже как 2 недели телефон разрывается что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6392539
прочитан 25 раз
Не плачу уже как 2 недели телефон разрывается что делать не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 001 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 09:22

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8746
ответов: 27967
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11