Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова  Елена  АлександровнаМитрофанова Ольга СергеевнаБельдяева Наталья АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Брест
25.03.2015 09:23
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

На мне зарегистрирован дачный участок (приватизирован), на нем находится недостроенное здание.

Повлияет ли это участок на получение квартиры как нуждающиеся молодая семья (состоим на очереди в горисполкоме)? И если да то что можно сделать что бы получить жилье как нуждающиеся?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392543
прочитан 7 раз
На мне зарегистрирован дачный участок (приватизирован), на нем находится недостроенное здание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Русанова-Петросян Юлия Родионовна
    Личная консультация
    Беларусь, г. Брест | отзывов: 60 | ответов: 264
    25.03.2015 16:36

    Нет, не повлияет.

    __
    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 2140
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 13178
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7896
ответов: 24903
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Земельное право"юристы из города Брест по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос