Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичПичуев Станислав  ЛеонидовичШилова Ольга АлексеевнаШамолюк Ирина АлександровнаЦехер Григорий ЯковлевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаНурбагандов Мирза Чанкабахович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина петровна Петрова, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я хочу подать в суд на МФО, как мне это сделать (они развесили листовки с моими фотографиями

, пишут смс угрожающие) как быть спасибо.

номер вопроса №6392547
прочитан 64 разa
Я хочу подать в суд на МФО, как мне это сделать (они развесили листовки с моими фотографиями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18506 | ответов: 57127
    25.03.2015 09:20

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по факту угроз, если угроза реальная, то дело дойдет до суда ст.119 УК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Коршунова Юлия Геннадьевна
•на сайте
Коршунова Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 3320
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос