Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Голякин Александр Юрьевич, г. Новороссийск
Голякин Александр Юрьевич
25.03.2015 в 09:16
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 0

Что делать и на какие выплаты я могу расчитывать.

С ноября 14 г. не выплачивают зарплату. Кредит за машину 13500 р ежемесячно. Что делать и на какие выплаты я могу расчитывать. Квартира в стадии начатого кап. ремонта. Правомерно подать на причинение морального вреда. Спасибо.

номер вопроса №6392548
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 219 | ответов: 4 670

    Пишите жалобу в прокуратуру, срок исковой давности по ТК РФ 3 мес.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 912 | ответов: 11 897

    Можете взыскать с работодателя не только сумму задолженности по заработной плате но и компенсацию морального вреда.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    По начисленной но не выплаченной заработной плате срока исковой давности нет. Обращайтесь в суд с требованием выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и процентов за невыплату зарплаты.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение