Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Произошло дтп по моей вине, страховка на прежнего хозяина, езжу по договору купли-продажи.

Елена, г. Северск
Елена Россия, г. Северск
25.03.2015 в 09:17

Произошло дтп по моей вине, страховка на прежнего хозяина, езжу по договору купли-продажи. Страховая компания отказывается оплачивать ремонт, правомерен ли их отказ и куда можно обратится с жалобой.

номер вопроса №6392553
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    25.03.2015 09:19
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Страховая компания отказывается оплачивать ремонт, правомерен ли их отказ

    Абсолютно законно. Так как - страховка на прежнего хозяина

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

20.05.09 произошло ДТП по моей вине. У меня полисы ОСАГО и КАСКО в Русской Страховой Компании, которую, как я узнала,
читать ответы (1)
Произошло ДТП по моей вине и был составлен европротокол. На третий день я принес европротокол в руки к своему страховому
читать ответы (1)
Произошло ДТП по моей вине. Пострадавшая сторона имеет КАСКО. На время ремонта авто и ожидания зап. частей желает
читать ответы (1)
Произошло ДТП по моей вине, пострадавших небыло, гаи выписали штраф. Через 5 дней вызвали в гаи сказали что один из
читать ответы (1)
Произошло дтп по моей вине. Может ли пострадавшая сторона сразу же обратится в независимую компанию?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение