|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7168
юристов
131299
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
25.03.2015 в 09:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11
Тема вопроса: Как выписать бывшего мужа

Как бывшего мужа выписать из квартиры - Ирина, г. Санкт-Петербург

Как выписать бывшего мужа из преобретенной мной квартиры до брака, которую затем я подарила нашему совместному ребенку? Оба являемся законными представителями, опекунами несовершеннолетнего общего ребёнка. Бывший муж живёт уже много лет в другом месте. Сам выписываться не хочет.

Заранее спасибо!

номер вопроса №6392554
прочитан 12 раз
Теги: Как выписать бывшего мужа, Выписать бывшего мужа, Как выписать,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    В судебном порядке это можно сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    Здравствуйте, Ирина! Сделать это можно путем подачи иска о признании его утратившим право пользования и снятии его с регистрационного учета. Можем Вам помочь с проведением этого процесса в суде. Судебные расходы Вы имеете право возложить на ответчика.

    Тел. 981-29-69

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы