Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По какому адресу обращаться в суд за разводом если ответчик живет по улице революционная.

Яна Викторовна, г. Тольятти
Яна Викторовна Россия, г. Тольятти
25.03.2015 в 09:17

По какому адресу обращаться в суд за разводом если ответчик живет по улице революционная. Город Самара.

номер вопроса №6392557
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 09:34
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБращайтесь по месту жительства ответчика в мировой суд . Адрес и териториальную подсудность мирового суда сможет узнать на сайте районного суда.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    25.03.2015 13:15
    отзывов: 4 057 Личная консультация

    Улица Революционная в Самаре проходит через несколько районов города Самары.

    Необходимо знать номер дома улицы для того, чтобы определить подсудность иска. Позвонив секретарю мирового судьи или посетив сайт судьи в интернете Вы сами сможете узнать в какой суд следует направить иск.

    Подсудность указана в ГПК РФ.

    Если в семье есть несовершеннолетние дети, и ребенок проживает с матерью, то она вправе подать иск о расторжении брака мировому судье по месту своего жительства.

    Нужна помощь в поиске или консультация или составление иска - обращайтесь ко мне.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться в Иркутске с разводом, если я прописана в Иркутске, муж-в томской обл, но есть здесь временная
читать ответы (1)
В какой суд обращаться за разводом если ответчик живет по улице революционная. Город Самара.
читать ответы (1)
Когда и как нужно обращаться в суд за неустойкой по алиментам и нужно ли вообще это делать? Первая и последняя же выплата
читать ответы (1)
Как обжаловать решение суда об алиментах, если ответчик живет в другом городе (далеко от супруги и ребенка)-можно ли это
читать ответы (1)
По какому адресу необходимо подавать исковое заявление, в котором ответчиком является банк, имеющий регистрацию в одном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение