Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 214
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Вячеслав Владимирович, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 15

Для того что бы попасть на приём без номерка приходиться платить от 500 до 1000 рублей.

У моей супруги разболелась спина. Номерки на приём к специалисту разобраны за месяц вперёд. Для того что бы попасть на приём без номерка приходиться платить от 500 до 1000 рублей. А как же полис ОМС? Поликлиника муниципальная. Законно ли это?

номер вопроса №6392567
прочитан 30 раз
Для того что бы попасть на приём без номерка приходиться платить от 500 до 1000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Вячеслав Владимирович, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 15

Спасибо за ответ! А как можно повлиять на этого врача чтобы он принял пациента тат как прописано в законодательстве?

номер вопроса №6392873

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Вопрос юристу 8 800 505 9111