Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Славяносербский сельскохозяйственный техникум

Петр Николаевич, г. Сургут
Петр Николаевич Россия, г. Сургут
25.03.2015 в 09:23

Мне 55 лет. В 1979 году я окончил Славяносербский сельскохозяйственный техникум. О выдаче диплома есть записи в трудовой книжке и в военном билете. К сожалению, диплом был утрачен и в 2008 году мне выдали дубликат. В дубликате прописано, что решением государственной квалификационной комиссии от 29 марта 1979 года мне присвоено квалификацию техник-геодезист. На территории России я проработал с 1979 года по 1991 год и с 2006 по сей день. Получается, что при приёме на работу дубликат является документом, которому можно верить, что я в 1979 году окончил техникум, а в вопросе подтверждения, являюсь ли я носителем русского языка - нет... Не знаем что делать. Документы на патент не принимают. Дома есть аттестат об окончании средней школы, но дом остался в Донецке.

номер вопроса №6392595
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 09:26
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Без аттестата могут быть проблемы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Карелии, мне 48 лет, в 2016 году я должна выйти на пенсию, но я узнала, что я не попадаю, так как выходит новый
читать ответы (1)
Мне 55 лет, в 1989 году уволился из вооруженных сил в звании капитана, остлужил 13,5 лет. Могу ли я рассчитывать на военную
читать ответы (1)
Мне 18 лет, в 2015 году я окончил 11 классов и не сдал ЕГЭ. Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии, если я пересдам
читать ответы (1)
Мне 25 лет, в этом году я закончил ВУЗ и сразу же поступил в магистратуру на 2 года. На основании Ф. З. О ВОИНСКОЙ
читать ответы (1)
В течение года (с 2002 по 2003) работал по трудовому соглашению (без записи в трудовой книжке). Входит ли этот период в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение