Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Феликсович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, я нахожусь на территории беларусии и имею вид на жительство в РБ.

Выписал в Минке доверенность на бывшую супругу на совершение сделки с недвижемостью на территории РФ, в доверенности указан вид на жительство (российский паспорт просрочен) , в гос. органах отказываются совершать сделку, мотивируя это тем, что в доверенности должен быть указан российский паспорт. Вопрос - законны ли такие действия?

номер вопроса №6392598
прочитан 7 раз
У меня такой вопрос, я нахожусь на территории беларусии и имею вид на жительство в РБ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    25.03.2015 09:48

    Да, паспорт именно тот документ, который идентифицирует, ваше имя и место жительства.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 930
ответов: 2309
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2262
ответов: 9606
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23240
ответов: 113730
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70726
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос