Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба претензий

Валентина, г. Омск
Валентина Россия, г. Омск
25.03.2015 в 09:25

Через курьерскую службу отправили претензию ИП. Они с ней созвонились и она ответила, что работает до 22-00. Как быть. Для арбитража нужна формулировка: отказ о получения, но она же не отказывается?

номер вопроса №6392601
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    25.03.2015 09:29
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Почему это для арбитража необходима формулировка - отказ от получения. Ничего подобного. Вручайте претензию и ждите ответа в установленные законом сроки.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне грозит если я буду продовать пиво до 22: 00 как ИП в своем отделе который оформлен как магазин разливных напитков
читать ответы (1)
Как заставить пивной бар в жилом доме работать до 23-00. сейчас режим с 10-00 до 24-00,а пятница и суббота до 02-00 ночи
читать ответы (1)
Хочу уйти с работы не отрабатывая две недели т.к. магазин работает до 22:00 И после транспорт организации развозит
читать ответы (1)
Работаю в бассейне через день, с 6.30 до 22.00, нахожусь непосредственно в чаше бассейна, работаю медсестрой. Является ли
читать ответы (1)
Работала 5/2 с 10.00 до 22.00. Само помещение новое, еще не осела строительная пыль, очень плохой сухой воздух, с декабря
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение