Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
25.03.2015 09:23
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

Есть сомнения что они были оплачены, может и были но по договору явно завышение.

Ходатайство о налоговой проверке.

Добрый день! На каждом суде истец предъявляет договор с некой юридической организацией с суммой за оказания услуг 50000 т.р. И на каждом суде он просит взыскать данную сумму. Есть договор и есть приходный ордер. Но нет чека что деньги были оплачены и поступили в кассу. Хочу провести проверку действительно ли деньги поступали и были оплачены. Как это сделать и куда писать. Есть сомнения что они были оплачены, может и были но по договору явно завышение. Прошло судов десять и по каждому истец пытается получить эту сумму.

Вопрос от безработного номер вопроса №6392613
прочитан 23 разa
Есть сомнения что они были оплачены, может и были но по договору явно завышение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    25.03.2015 09:25

    Обратитесь с заявлением в налоговую службу по месту регистрации юридической организации.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    25.03.2015 15:12

    Здравствуйте, Александр! Для доказательства суммы оплаты юридических услуг - приходного ордера достаточно. Не понятно почему несколько раз пытается взыскать, достаточно одного ходатайства и документов. Попытайтесь доказать что вознаграждение завышено по сравнению с разумными. п 2. ст. 11 АПК Расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах. Хотя если заседаний было несколько и это не превышает 10-15 % от суммы иска, то навряд ли Вам это удастся. Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3958
ответов: 11078
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12643
ответов: 37628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11