Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Elena, г. Уфа
25.03.2015 09:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды?

Могу ли я сейчас поехать и написать заявление? Какие документы нужны? И сколько ждать по срокам после подачи заявления выдачи денег.

Вопрос от безработного номер вопроса №6392616
прочитан 88 раз
Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 09:26

    Здравствуйте! Пока выплат не производится. Дату начала выплат уточняйте в местном ПФРФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11