Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальная заработная плата

Елена бурлаченко, г. Сосногорск
Елена бурлаченко Россия, г. Сосногорск
25.03.2015 в 09:29

Я живу в Республике Коми. гСосногорск. Такой вопрос-у меня в трудовом договоре написано производить работнику оплату из расчета 3333 руб.34 коп. в месяц. С начислением на эту сумму северной надбавки и районного коэффициента. Сколько с 01.01.2015 г. минимальная зарплата по России. По Республике Коми... Спасибо!

номер вопроса №6392641
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 09:37
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! МРОТ в РФ -5965 рублей

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена бурлаченко Россия, г. Сосногорск
    25.03.2015 в 09:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в 2-х квартирном доме. У меня 34% доли дома в собственности, у соседей 66%. Может ли сосед приобрести всю землю
читать ответы (1)
Я живу в Республике Коми и по так называемому закону о северах с периодичностью раз в два года нам положена компенсация
читать ответы (1)
Работаю в муниципальном учреждении - редакция газеты. У меня в трудовом договоре написано, что перерыв на обед с 12 до 13
читать ответы (1)
Я живу в республике Бурятия, город Улан-Удэ, у меня просрочка паспорта 1 год (первые пол года я ухаживала за бабушкой в
читать ответы (1)
Я живу в сельской местности, в частном доме, у меня нет счётчика на холодную воду. При расчете оплаты за комунальную услугу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение