Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичШелахаева Ирина ФедоровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Каргат
Россия, г. Каргат | Вопросов: 2

Пристава дали мне бумагу, чтобы я ее заполнила по форме. Там написано

: Объяснительная. Мне разъяснено, что в соответствии со статьей 51 Конституции РФ никто не обязан свидетельствовать против самого себя, своего супруга и близких родственников, круг которых определен федеральным законом. К понятию близкие родственники относятся супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки. И внизу я должна написать, что я получаю алименты на ребенка от его отца, но при этом я их могу не получать месяц, регулярно происходят задержки, когда он в отпуске или на больничном я их не получаю вообще. Это нормально? И стоит ли мне писать эту объяснительную? Со слов приставов это формальность.

номер вопроса №6392645
прочитан 13 раз
Пристава дали мне бумагу, чтобы я ее заполнила по форме. Там написано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мадеева Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 557 | ответов: 1642
    25.03.2015 10:01

    Скорректируйте вопрос. По какому поводу Вам предлагают написать такое объяснение?

    __
    Адвокат Мадеева Е.В., тел. 89639433731, Новосибирск, ул. Ленина, 3, офис 233

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Каргатюристы по теме "Алименты"юристы из города Каргат по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос