Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 047Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валдис, г. Курган
25.03.2015 09:28
Россия, г. Курган | Вопросов: 4

Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.

3 первая судимость, женщина с ребенком 6 лет, отсрочка до достижения ребенка 14 лет, срок наказания до трех лет истек в феврале?

номер вопроса №6392652
прочитан 45 раз
Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    25.03.2015 09:37

    Здравствуйте! Информации еще нет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!