Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.3 первая судимость,

Валдис, г. Курган
Валдис Россия, г. Курган
25.03.2015 в 09:28

Хотелось бы узнать об амнистии а точнее попадает ли под амнистию статья 159 ч.3 первая судимость, женщина с ребенком 6 лет, отсрочка до достижения ребенка 14 лет, срок наказания до трех лет истек в феврале?

номер вопроса №6392652
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 09:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Информации еще нет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валдис Россия, г. Курган
    25.03.2015 в 09:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2007-2008 году, попадает ли под нее статья 159 часть 3? Осужден условно.
читать ответы (1)
Планируется амнистия в 2014 г? Если да, то когда и попадает ли под неё статья 160 часть 3?
читать ответы (1)
Если амнистия 2010 всётаки будет, попадёт ли под неё статья 286 ч 3, дали срок 3 года, у осуждённого есть ребёнок не
читать ответы (1)
Вот вот будет амнистия к 70-летию победы. Попадает ли под нее статья 158 часть 3 УК РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста осенью этого года ожидается ли амнистия? И попадает ли под неё статья 161 ч.1!Да я слышала что амнистия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение