Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаПасечник Руслан СергеевичМорозов Сергей НиколаевичСармина Елена АлександровнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Краснодар
25.03.2015 09:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

В течении какого времени по закону должен быть готов результат ДНК экспертизы

, если труп пролежал в воде 1 год.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392656
прочитан 34 разa
В течении какого времени по закону должен быть готов результат ДНК экспертизы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 6145
Консультация
Горячева Лариса Ильинична
•на сайте
Горячева Л.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1747
Консультация
Гольцова Галина Геннадьевна
•на сайте
Гольцова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 42
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос