Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичАбакаров Гасбулла МагомедовичРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Хабаровск
25.03.2015 09:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 40

Такая безвыходная ситуация. Мама умерла. Успела наследство оформить 1/6.

жить невыносимо там где прописана. Больше жилья никакого не имею, угрозы от братьев. Сестра масло в огонь подливает. Говорят чужая, не их сестра. Подскажите куда мне обращаться. Выделить и продать - невозможно. Незначительная часть. Страх жить там. приходиться снимать у друзей жильё. что мне делать? Они не хотят менять продавать квартиру. Чтобы там жить - нервы иметь стальные нужно. Они меня просто провоцируют. Что мне можно сделать? Возможно долю продать купить жильё какое нибудь недорогое. Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392670
прочитан 7 раз
Такая безвыходная ситуация. Мама умерла. Успела наследство оформить 1/6.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    25.03.2015 11:13

    Вы как собственник можете продать свою 1/6 но с начало приложите им Выкупить ее, это их право по закону, у Вас если. Они откажутся продавайте, если суммы хватит можете купить где то себе жилье.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 10665
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8272
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8752
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Хабаровск по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос