Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Северск
25.03.2015 09:31
Россия, г. Северск | Вопросов: 5

Не являются законными основаниями для отказа в выплате следующие случаи:

Управление виновником транспортным средством в состоянии опьянения (любой природы, любой степени)

Оставление виновником места ДТП

Отсутствие виновника в перечне лиц, допущенных к управлению (если страховка с ограничением)

Отсутствие у виновника права управления транспортным средством (как данной категории, так и в целом)

Управление виновником транспортным средством в период, не предусмотренный полисом (сезонное страхование) как же тогда, и я не раз слышала что нет оснований для отказа, на какой закон ссылаться.

номер вопроса №6392673
прочитан 5 раз
Не являются законными основаниями для отказа в выплате следующие случаи:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    26.03.2015 06:01

    В чем вопрос?

    Перечисленный перечень - это регресс страховщика

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-strahovoj-kompanii

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 914
ответов: 1726
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101868
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11