Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Кунгур
25.03.2015 09:31
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 2

Эти люди очень богаты и в нашем городе они могут купить все отделение полиции.

Мой ребенок играл во дворе с соседским мальчиком, потом они поругались и мальчик несколько раз ударил моего ребенка кулаком в лицо, после этого мой не выдержал и в ответ ударил его один раз. Мы с мужем узнали об этом через сутки когда к нам подошли его папа и бабушка, папа молчал а бабушка стала орать что наш ребенок отморозок, мы сволочи и она сдаст его в детскую комнату милиции. Она всячески угрожала мне, ооскорбляла меня и в конце сказала что изобьет меня. Я инвалид первой группы передвигаюсь в инвалидной коляске, к кому мне обратиться и на чьей стороне закон. Эти люди очень богаты и в нашем городе они могут купить все отделение полиции.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6392681
прочитан 55 раз
Эти люди очень богаты и в нашем городе они могут купить все отделение полиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 871
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1963
ответов: 6038
Консультация
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 97
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11