Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичКузин Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичСтальмахович Александр НиколаевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Черняховск
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 3

У меня своей дом с участком есть двое детей и две собаки одна из них дорогой породы.

Соседская собака дворняга очень крупная и агрессивная постоянно пролазит к нам во двор и нападает на моих собак. Дети боятся баз взрослых выйти во двор. Пытались разговаривать соседями безрезультатно. Последнее нападение на мою собаку обошлось дорогостоящим лечением. Что делать как на них найти управу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6392682
прочитан 15 раз
У меня своей дом с участком есть двое детей и две собаки одна из них дорогой породы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    25.03.2015 09:43

    Ну так обратитесь в суд и взыщите с соседей стоимость лечения вашей собаки. А для начала напишите заявление участковому об угрозе детям.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20147
ответов: 57904
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37860
Консультация
юристы из города Черняховскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Черняховск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос