Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-каким образом они нас должны выселить?

Олеся Алексеевна, г. Краснознаменск
Олеся Алексеевна Россия, г. Краснознаменск
25.03.2015 в 09:32

Пожалуйста! Супруг является военнослужащим, при подписании контракта, дали комнату в общежитии 40 кв, сказали оформлять документы. С документами мы затянули, наша вина. На данный момент все документы сданы, ждем признания нас нуждающими в жилье. Вчера пришел человек и сказал, что на нашу комнату ему подписали ордер. Вопрос-каким образом они нас должны выселить? У нас ребенок 7 лет, а взамен они могут нам предложить комнату 18 кв без удобств. Кто вообще нас должен выселять?

номер вопроса №6392683
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    25.03.2015 09:42
    отзывов: 3 169 Личная консультация

    какой ордер??? если у вас служебное жилье и вы являетесь военнослужащими, не обеспеченными служебным жильем....вам требуется очная консультация сложный вопрос

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Алексеевна Россия, г. Краснознаменск
    25.03.2015 в 09:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос о товариществе на вере. О складочном капитале такого товарищества. Каким образом он формируется во времени? Нужно
читать ответы (1)
Каким образом управляющая компания должна правильно по закону уведомлять собственника квартиры о том, что они подают в
читать ответы (1)
Каким образом для суда должна быть оформлена справка о лечении и причинно-следственной связи болезни, вызванной моральным
читать ответы (1)
Каким образом сотрудники ГИБДД должны проинформировать меня о проведении экспертизы ДТП после вынесении определения о
читать ответы (1)
Каким образом по закону должны оплачиваться дополнительные платные услуги в саду (такие как кружки, спектакли)? Должна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение