Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Балашиха
25.03.2015 09:33
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 4

Куплен он неделю назад, но из-за болезни нет возможности его посещать?

Можно ли вернуть деньги за абонемент фитнес клуба, т.к. куплен он неделю назад, но из-за болезни нет возможности его посещать? Никакого договора не было заключено, администрация отказывает в возврате.

номер вопроса №6392696
прочитан 23 разa
Куплен он неделю назад, но из-за болезни нет возможности его посещать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 337
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 09:35

    Да, конечно можно, на основании ст. 782 ГК РФ пишите заявление на возврат

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    25.03.2015 09:46

    а почему не было договора? без договора и чеков не возможно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4375
ответов: 12436
Консультация
Абрамов Андрей Григорьевич
•на сайте
Абрамов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39147
ответов: 101646
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23442
ответов: 94863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11